Статистика блога
193
Записей
2508
Обращений
102790
Посетителей
Областные Управления
(финансируемые из местного бюджета)
Областные управления и департаменты
(финансируемые из республиканского бюджета)

Выборы

Сообщение  окружной комиссии по Краснокордонскому  избирательному округу №11 от 28.09.2017 года о регистрации кандидатов в депутаты Алтынсаринского районного маслихатаКостанайской области. 


Зарегистрированы  кандидатами в депутаты районного маслихата по избирательному округу №11 27.09.2017года :

1.       Мегеря Светлана Викторовна 1982 года рождения, заместитель директора ДЮСШ Алтынсаринского района
2.       Пшиченко Елена Владимировна 1978 года рождения, директор Алтынсаринской ЦБС.
3.       Зарегистрированы  кандидатами в депутаты районного маслихата по избирательному округу №11 28.09.2017года :
4.       Хусаинова Светлана Иокубасовна 1973 года рожденря, главный бухгалтер ТОО « Кохана».

                             Председатель комиссии                                                                       Н.Комаров


Состав Костанайской областной избирательной комиссии

О назначении на 28 июня 2017 года выборов депутатов Сената Парламента Республики Казахстан

Костанайской областной избирательной комиссией зарегистрированы кандидаты в депутаты Сената Парламента РК от Костанайской области

МЕТОДИЧЕСКОЕ ПОСОБИЕ для организаторов и участников избирательной кампании по выборам депутатов Сената Парламента Республики Казахстан 28 июня 2017 года

Календарный план основных мероприятий по подготовке и проведению выборов депутатов Сената Парламента Республики Казахстан, назначенных на 28 июня 2017 года

СПИСОК

депутатов Алтынсаринского районного маслихата  шестого  созыва

 

1.  АБИКЕЕВ                                                                                                                                  Кайыржан Исенгалиевич    

Свердловский избирательный округ № 12

2.  АУБАКИРОВ                              -

     Дидар   Абилбекович                                       

Новоалексеевский    избирательный   округ

№ 5

3.  ЕРЖАНОВА                                -             

     Динара Сапаровна    

Приозерный     избирательный   округ    № 6

4.  ЕСМУХАНОВ                            -            

     Багытжан Маденович     

Силантьевский   избирательный   округ № 9

5.  ЁЛКИН                                        -                

     Константин  Владиславович                  

Димитровский   избирательный    округ № 1

6.  ЗВЕРЕВА                                     -               

     Ксения Сергеевна                                    

Убаганский      избирательный    округ   № 7

7.  КАПСУЛТАНОВ                       -            

     Серик Тулемисович                       

Лермонтовский   избирательный  округ № 3

8.  ЛИНГЕР                                       -                 

    Алена  Викторовна                    

Большечураковский  избирательный   округ № 8

9.  САРБАСОВ                               -                        

     Кайрат Калмантаевич  

Докучаевский    избирательный    округ № 2

10. УРАЗБАЕВА                              -

      Айман Кабдуловна

Маяковский   избирательный      округ   № 4

11. ХАМИТ                                      -

      Сапабек Мағзұмұлы                                   

Щербаковский избирательный округ № 10

Отправить письмом