Статистика блога
196
Записей
2619
Обращений
116432
Посетителей
Областные Управления
(финансируемые из местного бюджета)
Областные управления и департаменты
(финансируемые из республиканского бюджета)

Отчетные встречи

ГРАФИК

проведения отчетных встреч акимов

сельских округов и сел Алтынсаринского района  в I квартале 2018 года 

№ п/п

Наименование округа

Ф.И.О. акима

Дата проведения

Населенный пункт

Место и время проведения

1.

Димитровский

сельский округ

КУПЕЙШИН

Елтай Кабыкенович

16.01.2018 г.

с. Воробьёвское

Здание школы

10.00 час.

17.01.2018 г.

с. Танабаевское*

Здание школы

10.00 час.

2.

Докучаевский

сельский округ

ЕСЕТАЕВ Балгабай Мухаметкалиевич

16.01.2018 г.

с.Шокай

Здание школы

10.00 час.

17.01.2018 г.

с. Докучаевка*

Здание школы

12.00 час.

3.

сельский округ им. Ильяс Омарова

НУРТАСОВ

Кошкарбай Амангельдинович

16.01.2018 г.

с.Жанасу

Здание школы

10.00 час.

17.01.2018 г.

с.  Им. Ильяс Омарова*

Здание школы

14.30 час.

4.

с.Свердловка

БАЛГУЖИН

Алексей Сергеевич

17.01.2018 г.

с.Свердловка*

ТОО «Жанабек»

актовый зал

16.30 час

5.

Новоалексеевский сельский округ

ТУКЕНОВ

Алдаберген Туретаевич

18.01.2018 г.

с.Новоалексеевка*

Дом культуры

10.00 час.

6.

Приозёрный

сельский округ

ОМАРОВ

Ермек

 Каримович

16.01.2018 г.

с.Кубековка

Здание школы

10.00 час.

18.01.2018 г.

с.Приозёрное*

Здание школы

12.00 час.

7.

Большечураковский сельский округ

ЖУКЕШБАЕВ

Унирбек

Сабитбекович

16.01.2018 г.

с.Осиповка

Здание школы

11.00 час.

16.01.2018 г.

с.Новониколаевка

Здание школы

14.00 час.

18.01.2018 г.

с.Большая Чураковка*

Здание акимата

14.30 час

8

Убаганский

сельский округ

ЗЕЙНЕКЕ

Хамза Жаксылыкович

16.01.2018 г.

с.Зуевка

Здание сельского клуба

10.00 час.

16.01.2018 г.

с.Бирюковка

Частный дом

12.00 час.

16.01.2018 г.

с. Силантьевка

Здание школы

15.00 час.

16.01.2018 г.

с.Малая Чураковка

Здание школы

16.00 час.

18.01.2018 г

с. Убаганское*

Здание школы

16.30 час

9

Маяковский сельский округ

БАЙЖАНОВ Жантемир Уразканович

16.01.2018 г.

с.Темир-Казык

Здание школы

11.00 час.

23.01.2018 г.

с.Первомайское*

Здание школы

10.00 час.

10

с.Красный Кордон

АГАДИЛОВ

Батырхан Сейткереевич

23.01.2018 г.

с.Красный Кордон*

Дом культуры

12.00 час.

11

Щербаковский сельский округ

СУЛЕЙМЕНОВ

Ринат Эмзаевич

16.01.2018 г.

с.Сатай

Здание школы

11.00 час.

16.01.2018 г.

с.Басбек

Здание школы

13.00 час.

23.01.2018 г.

с.Щербаково*

с.Коскудук

Здание школы

14.30 час


 

Примечание: * - с участием акима Алтынсаринского района Жаманова Е.А.

Отправить письмом