Статистика блога
193
Записей
2508
Обращений
102793
Посетителей
Областные Управления
(финансируемые из местного бюджета)
Областные управления и департаменты
(финансируемые из республиканского бюджета)

Государственные учреждения

Перечень местных исполнительных органов

 Наименование

Руководство  Режим работы  Контакты (адрес, телефон,
e-mail) 
 ГУ "Аппарат акима  Алтынсаринского района" Ахметов Батырбек Мыкансалыкович  С 9.00 до 18.30 часов
Обед с 13.00 до 14.30 часов
 Выходной:суббота, воскресенье
село Убаганское
улица Ленина, 4
34-2-20
altynsar@kostanay.gov.kz
 ГУ "Аппарат акима Докучаевского сельского округа
Алтынсаринского района"
 Купейшин Елтай Кабыкенович  
С 9.00 до 18.30 часов 
Обед с 13.00 до 14.30 часов
 Выходной:суббота, воскресенье
 село Докучаевское
улица Первомайская, 6
51-2-41
altynsardokushaev@rambler.ru
 ГУ "Аппарат акима села Свердловка
Алтынсаринского района"
 Балгужин Алексей Сергеевич
     С 9.00 до 18.30 часов 
Обед с 13.00 до 14.30 часов
 Выходной:суббота, воскресенье
 село Свердловка
улица Ленина, 28
33-7-35, 33-8-80
altynsarsverdlova@rambler.ru
 
ГУ «Аппарат акима сельского округа имени
 Ильяса Омарова Алтынсаринского района»
 Нуртасов Кошкарбай Амангельдинович  
С 9.00 до 18.30 часов 
Обед с 13.00 до 14.30 часов
 Выходной:суббота, воскресенье
 
село им. И. Омарова
улица Школьная, 10 
51-3-32
  altynsar.i.omarov@mail.ru
 ГУ "Аппарат акима Маяковского сельского округа
Алтынсаринского района"
 Байжанов Жантимир Уразканович      С 9.00 до 18.30 часов 
Обед с 13.00 до 14.30 часов
 Выходной:суббота, воскресенье
 село Первомайское
улица Октябрьская
22-5-87
akimat.mayakov@mail.ru
 ГУ «Аппарат акима Новоалексеевского
сельского округа  Алтынсаринского района»
 Тукенов Алдаберген Туретаевич      С 9.00 до 18.30 часов 
Обед с 13.00 до 14.30 часов
 Выходной:суббота, воскресенье
 село Новоалексеевка
улица Ленина
51-5-19
marina.volodina.1960@mail.ru,
 ГУ «Аппарат акима Приозерного
 сельского округа Алтынсаринского района»
 Омаров Ермек Каримович      С 9.00 до 18.30 часов 
Обед с 13.00 до 14.30 часов
 Выходной:суббота, воскресенье
 село Приозерное
 улица Ленина д. 32
51-6-38
altyn.prioz@mail.ru
 ГУ «Аппарат акима Большечураковского
сельского округа Алтынсаринского района»
 Жукешбаев Унербек Сабитбекович С 9.00 до 18.30 часов 
Обед с 13.00 до 14.30 часов
 Выходной:суббота, воскресенье
 Село Большая чураковка
улица Почтова,  7
 35-8-16, 35-7-94 
bcakimat@mail.ru
 ГУ "Аппарат акима Щербаковского
сельского округа Алтынсаринского района"
 Мустафин Тулеген Кенжетаевич С 9.00 до 18.30 часов 
Обед с 13.00 до 14.30 часов
 Выходной:суббота, воскресенье
 Село Щербаково
улица М. Хакимжановой
33-5-23, 33-6-06
altynsar.shcherbakovo@mail.ru
 ГУ "Аппарат акима села Красный Кордон
Алтынсаринского района"
  Агадилов Батырхан Сейткереевич С 9.00 до 18.30 часов 
Обед с 13.00 до 14.30 часов
 Выходной:суббота, воскресенье
 село Красный Кордон
улица Центральная, 20
22-6-64
husainova.nurbike@rambler.ru
 ГУ "Аппарат акима Убаганского
сельского округа Алтынсаринского района"
 Зейнеке Хамза Жаксылыкович С 9.00 до 18.30 часов 
Обед с 13.00 до 14.30 часов
 Выходной:суббота, воскресенье
 село Убаганское
улица Ленина, 4
34-2-21
s_akimat@mail.ru
 ГУ "Аппарат акима Димитровского
сельского округа Алтынсаринского района"
 Есетаев Балгабай Мухаметкалиевич С 9.00 до 18.30 часов 
Обед с 13.00 до 14.30 часов
 Выходной:суббота, воскресенье
село Танабаевское
улица Ленина
51-1-10
altynsardmt@rambler.ru 
 ГУ "Отдел предпринимательства и сельского
хозяйства акимата Алтынсаринского района"
 Самидосов Ержан Мухтарович С 9.00 до 18.30 часов 
Обед с 13.00 до 14.30 часов
 Выходной:суббота, воскресенье
 село Убаганское
улица Ленина, 4
49-0-01, 34-1-62, 34-2-50
op_altyn@mail.ru
 ГУ "Отдел земельных отношений
акимата Алтынсаринского района"
 Сейдахметов Аскар Куантаевич      С 9.00 до 18.30 часов 
Обед с 13.00 до 14.30 часов
 Выходной:суббота, воскресенье
 село Убаганское
улица Ленина, 4
49-0-32
altyn.ozo@mail.ru
 ГУ "Отдел строительства, архитектуры и
градостроительства акимата
 Алтынсаринского района"
Садыков Калимарден Жумабаевич  С 9.00 до 18.30 часов 
Обед с 13.00 до 14.30 часов
 Выходной:суббота, воскресенье
 село Убаганское
улица Ленина, 4
34-1-29
stroitel-06@mail.ru
 ГУ "Отдел жилищно-коммунального хозяйства,
пассажирского транспорта и автомобильных дорог
акимата Алтынсаринского района"
И.о. Иманбеков Дастан Рустемович      С 9.00 до 18.30 часов 
Обед с 13.00 до 14.30 часов
 Выходной:суббота, воскресенье
 село Убаганское
улица Ленина, 4
34-2-54
gkx_altynsar@mail.ru
 ГУ "Отдел экономики и финансов
акимата Алтынсаринского района"
 Павлюк Евгения Баймановна С 9.00 до 18.30 часов 
Обед с 13.00 до 14.30 часов
 Выходной:суббота, воскресенье
 село Убаганское 
улица Ленина, 4
34-2-85, 34-1-11, 34-2-29
alt_rayon_fin@mail.ru
 ГУ "Отдел занятости и социальных
программ акимата Алтынсаринского района"
 Оспан Койшигара Амиржанович  С 9.00 до 18.00 часов
Обед с 13.00 до 14.00 часов
Выходной:суббота, воскресенье
 село Убаганское
улица Ленина, 4
34-2-60, 34-2-90, 34-1-20
altsots@mail.ru
 ГУ "Отдел образования
акимата Алтынсаринского района"
 И.о. Кужахметов Рустем Балгабаевич  С 9.00 до 18.30 часов 
Обед с 13.00 до 14.30 часов
 Выходной:суббота, воскресенье
 село Убаганское
улица Ленина, 4
49-0-39, 34-2-52, 34-1-36
altroo1@rambler.ru
 ГУ "Отдел физической культуры и спорта
акимата Алтынсаринского района"
 Бисахалов Арман Кенесбаевич      С 9.00 до 18.30 часов 
Обед с 13.00 до 14.30 часов
 Выходной:суббота, воскресенье
 село Силантьевка
улица Ленина, 7
21-5-18
sport.59@mail.ru
 ГУ "Отдел внутренней политики, культуры 
и развития языков акимата Алтынсаринского района"
Абильдин Алмас Маратович      С 9.00 до 18.30 часов 
Обед с 13.00 до 14.30 часов
 Выходной:суббота, воскресенье
 село Убаганское
улица Ленина, 4
34-1-82, 34-2-78
altyn_politika@mail.ru

Отправить письмом