Статистика блога
195
Записей
3380
Обращений
146653
Посетителей
Областные Управления
(финансируемые из местного бюджета)
Областные управления и департаменты
(финансируемые из республиканского бюджета)

Структура ГУ "Аппарат акима Алтынсаринского района"

23 августа 2018 года.


Руководство

Аким

Жаманов Ерлан Айткулович

   34220 (приемная)

Заместитель акима

Нургазин Уразгали Тлеубаевич

43023

Заместитель акима

Жиенбаев Жанат Кайратович

49028

Заместитель акима

Садыков Рустам Рыспаевич

49029

Руководитель аппарата

 

49024

Главный инспектор акима района по мониторингу государственных услуг

Алкуатулы Маргулан

 

34251

Отдел по мобилизационной подготовке, профилактике

и предупреждению терроризма

Руководитель отдела

Бирмагамбетов Нурлыбек Нагашыбаевич

 

34203

Главный специалист

Алиев Марат Толепбергенович

34280

 

 

Отдел организационно- контрольной работы

Руководитель отдела

Алдыбергенова Касира Кенжалыевна

34194

Главный специалист

Абилов Азамат Тастанович

34194

Отдел документационного обеспечения

Руководитель отдела

Сегизбаева Бибигуль Иргибаевна

34248

Главный специалист

Сейтказиев Айбар Адилбекович

34248

Главный специалист

Жумабаева Мадина Берикович

34248

Финансово – хозяйственный отдел

Руководитель отдела

 

Мустафина Алмагуль Сатыбалдиновна

34159

Главный специалист

Ташанова Акмарал Адилбековна

34159

Отдел кадровой работы

Руководитель отдела

Иманбекова Гульшат Рустемовна

49027

Главный специалист

 

49027

 

 

Юридический отдел

Руководитель отдела

Дуйсенова Гульфарида Бейсенбаевна

34251

Специалист по регистрации актов гражданского состояния

 

34299

         

Перечень местных исполнительных органов

 Наименование

Руководство 

Режим работы 

Контакты (адрес, телефон,
e-mail) 

 ГУ "Аппарат акима  Алтынсаринского района"

 

 С 9.00 до 18.30 часов 
Обед с 13.00 до 14.30 часов
 Выходной: суббота, воскресенье

село Убаганское
улица Ленина, 4
49-0-24
altynsar@kostanay.gov.kz

 ГУ "Аппарат акима Докучаевского сельского округа 
Алтынсаринского района"

Есетаев Балгабай Мухаметкалиевич

 
С 9.00 до 18.30 часов 
Обед с 13.00 до 14.30 часов
 Выходной:суббота, воскресенье

 село Докучаевское
улица Первомайская, 6
51-2-41
altynsardokushaev@rambler.ru 

 ГУ "Аппарат акима села Свердловка
Алтынсаринского района"

Балгужин Алексей Сергеевич


 С 9.00 до 18.30 часов 
Обед с 13.00 до 14.30 часов
 Выходной:суббота, воскресенье

 село Свердловка
улица Ленина, 28
33-7-35, 33-8-80
altynsarsverdlova@rambler.ru

ГУ «Аппарат акима сельского округа имени Ильяса Омарова Алтынсаринского района»

Нуртасов Кошкарбай Амангельдинович

С 9.00 до 18.30 часов 
Обед с 13.00 до 14.30 часов
 Выходной:суббота, воскресенье

село им. И. Омарова 
улица Школьная, 10 
51-3-32
 altynsar.i.omarov@mail.ru

 ГУ "Аппарат акима сельского округа им. Омара Шипина Алтынсаринского района"

 и. о. акима Дустьяров Дархан Журабекович

 С 9.00 до 18.30 часов 
Обед с 13.00 до 14.30 часов
 Выходной:суббота, воскресенье

 село Первомайское
улица Октябрьская
22-5-87
akimat.mayakov@mail.ru

 ГУ «Аппарат акима Новоалексеевского 
сельского округа  Алтынсаринского района»

и.о. акима Сыздыкова Мурзагуль Ануаровна

 С 9.00 до 18.30 часов 
Обед с 13.00 до 14.30 часов
 Выходной:суббота, воскресенье

 село Новоалексеевка
улица Ленина
51-5-19
marina.volodina.1960@mail.ru, 

 ГУ «Аппарат акима Приозерного
 сельского округа Алтынсаринского района»

 Омаров Ермек Каримович

 С 9.00 до 18.30 часов 
Обед с 13.00 до 14.30 часов
 Выходной:суббота, воскресенье

 село Приозерное
 улица Ленина д. 32 
51-6-38 
altyn.prioz@mail.ru

 ГУ «Аппарат акима Большечураковского 
сельского округа Алтынсаринского района»

 Жукешбаев Унербек Сабитбекович

С 9.00 до 18.30 часов 
Обед с 13.00 до 14.30 часов
 Выходной:суббота, воскресенье

 Село Большая чураковка 
улица Почтова,  7
 35-8-16, 35-7-94 
bcakimat@mail.ru

 

 

 ГУ "Аппарат акима сельского округа им. Марияма Хәкімжанова Алтынсаринского района"

Сулейменов Ринат Эмзаевич

С 9.00 до 18.30 часов 
Обед с 13.00 до 14.30 часов
 Выходной:суббота, воскресенье

 Село Щербаково
улица М. Хакимжановой
33-5-23, 33-6-06
altynsar.shcherbakovo@mail.ru 

 ГУ "Аппарат акима села Красный Кордон
Алтынсаринского района"

Агадилов Батырхан Сейткереевич

С 9.00 до 18.30 часов 
Обед с 13.00 до 14.30 часов
 Выходной:суббота, воскресенье

 село Красный Кордон
улица Центральная, 20
22-6-64
husainova.nurbike@rambler.ru

 ГУ "Аппарат акима Убаганского
сельского округа Алтынсаринского района"

Зейнеке Хамза Жаксылыкович

С 9.00 до 18.30 часов 
Обед с 13.00 до 14.30 часов
 Выходной:суббота, воскресенье

 село УСилантьевка
улица Ленина, 4
21-5-96
s_akimat@mail.ru

 ГУ "Аппарат акима Димитровского
сельского округа Алтынсаринского района"

Купейшин Елтай Кабикенович

С 9.00 до 18.30 часов 
Обед с 13.00 до 14.30 часов
 Выходной:суббота, воскресенье

село Танабаевское
улица Ленина
51-1-10
altynsardmt@rambler.ru 

 ГУ "Отдел сельского хозяйства акимата Алтынсаринского района"

Самидосов Ержан Мухтарович

С 9.00 до 18.30 часов 
Обед с 13.00 до 14.30 часов
 Выходной:суббота, воскресенье

 село Убаганское
улица Ленина, 4
49-0-01, 34-1-62, 34-2-50
op_altyn@mail.ru

 ГУ "Отдел земельных отношений 
акимата Алтынсаринского района"

Сейдахметов Аскар Куантаевич

 С 9.00 до 18.30 часов 
Обед с 13.00 до 14.30 часов
 Выходной:суббота, воскресенье

 село Убаганское
улица Ленина, 4
49-0-32
altyn.ozo@mail.ru

 ГУ "Отдел строительства, архитектуры и 
градостроительства акимата
 Алтынсаринского района"

Картабаев Ермек Байшаевич

С 9.00 до 18.30 часов 
Обед с 13.00 до 14.30 часов
 Выходной:суббота, воскресенье

 село Убаганское
улица Ленина, 4
34-1-29
stroitel-06@mail.ru

 ГУ "Отдел жилищно-коммунального хозяйства, пассажирского транспорта и автомобильных дорог 
акимата Алтынсаринского района"

И.о. Иманбеков Дастан Рустемович

 С 9.00 до 18.30 часов 
Обед с 13.00 до 14.30 часов
 Выходной:суббота, воскресенье

 село Убаганское
улица Ленина, 4
34-2-54
gkx_altynsar@mail.ru

 ГУ "Отдел экономики и финансов 
акимата Алтынсаринского района"

Павлюк Евгения Баймановна

С 9.00 до 18.30 часов 
Обед с 13.00 до 14.30 часов
 Выходной:суббота, воскресенье

 село Убаганское 
улица Ленина, 4
34-2-85, 34-1-11, 34-2-29
alt_rayon_fin@mail.ru

 ГУ "Отдел занятости и социальных 
программ акимата Алтынсаринского района"

Оспан Қойшығара Әміржанұлы

 С 9.00 до 18.00 часов 
Обед с 13.00 до 14.00 часов 
Выходной:суббота, воскресенье

 село Убаганское
улица Ленина, 4
34-2-60, 34-2-90, 34-1-20
altsots@mail.ru

 ГУ "Отдел образования 
акимата Алтынсаринского района"

Мамаева Арайлым Серикбековна

 С 9.00 до 18.30 часов 
Обед с 13.00 до 14.30 часов
 Выходной:суббота, воскресенье

 село Убаганское
улица Ленина, 4
49-0-39, 34-2-52, 34-1-36
altroo1@rambler.ru

 ГУ "Отдел физической культуры и спорта 
акимата Алтынсаринского района"

Бисахалов Арман Кенесбаевич

 С 9.00 до 18.30 часов 
Обед с 13.00 до 14.30 часов
 Выходной:суббота, воскресенье

 село Силантьевка
улица Ленина, 7
21-5-18
 altynsport@mail.ru

 ГУ "Отдел внутренней политики, культуры 
и развития языков акимата Алтынсаринского района"

Мусапирова Светлана Сагиндыковна

 С 9.00 до 18.30 часов 
Обед с 13.00 до 14.30 часов
 Выходной:суббота, воскресенье

 село Убаганское
улица Ленина, 4
34-1-82, 34-2-78
altyn_politika@mail.ru

ГУ «Отдел предпринимательства акимата Алтынсаринского района

Кульмагамбетов Нурбол Турсунович

С 9.00 до 18.30 часов 
Обед с 13.00 до 14.30 часов
 Выходной:суббота, воскресенье

село Убаганское
улица Ленина, 4

34-2-50

 

ГУ «Отдел ветеринарии акимата Алтынсаринского района

Ергалиев Абай Тулеуович

С 9.00 до 18.30 часов 
Обед с 13.00 до 14.30 часов
 Выходной:суббота, воскресенье

село Убаганское
улица Ленина, 4
34-1-28

veterinar.alt@mail.ru



   

Руководство

Аким

Жаманов Ерлан Айткулович

34220 (приемная)

Заместитель акима

Нургазин Уразгали Тлеубаевич

43023

Заместитель акима

Жиенбаев Жанат Кайратович

49028

Заместитель акима

49029

Руководитель аппарата

Садыков Рустам Рыспаевич

49024

Главный инспектор акима района

Бермагамбетов Нурлыбек Нагашыбаевич

34203

Главный инспектор акима района по мониторингу государственных услуг

Алкуактулы Маргулан

34251

Одел организационно- контрольной работы

Руководитель отдела

Алдыбергенова Касира Кенжалыевна

34194

Главный специаилст

Абилов Азамат Тастанович

34194

Отдел документационного обеспечения

Руководитель отдела

Сегизбаева Бибигуль Иргибаевна

34248

Главный специалист

Сейтказиев Айбар Адилбекович

34248

Главный специалист

Жумабаева Мадина

34248

Финансово – хозяйственный отдел

Руководитель отдела

Мустафина Алмагуль Сатыбалдиевна

34159

Главный специалист

Ташанова Акмарал Адильбековна

34159

Главный специалист

Алиев Марат Толепбергенович

34280

Отдел кадровой работы

Руководитель отдела

Иманбекова Гульшат Рустемовна

49027

Главный специалист

Кульдинова Майя Ауезхановна

49027

Юридический отдел

Руководитель отдела

Дуйсенова Гульфарида Байсенбаевна

34251

Специалист по регистрации актов гражданского состояния

Жармухамбетова Джания Аманболовна

34299

       

Перечень местных исполнительных органов

 Наименование

Руководство 

Режим работы 

Контакты (адрес, телефон,
e-mail) 

 ГУ "Аппарат акима  Алтынсаринского района"

Садыков Рустам Рыспаевич 

 С 9.00 до 18.30 часов 
Обед с 13.00 до 14.30 часов
 Выходной:суббота, воскресенье

село Убаганское
улица Ленина, 4
49-0-24
altynsar@kostanay.gov.kz

 ГУ "Аппарат акима Докучаевского сельского округа 
Алтынсаринского района"

Есетаев Балгабай Мухаметкалиевич

 
С 9.00 до 18.30 часов 
Обед с 13.00 до 14.30 часов
 Выходной:суббота, воскресенье

 село Докучаевское
улица Первомайская, 6
51-2-41
altynsardokushaev@rambler.ru 

 ГУ "Аппарат акима села Свердловка
Алтынсаринского района"

 Балгужин Алексей Сергеевич


 С 9.00 до 18.30 часов 
Обед с 13.00 до 14.30 часов
 Выходной:суббота, воскресенье

 село Свердловка
улица Ленина, 28
33-7-35, 33-8-80
altynsarsverdlova@rambler.ru

ГУ «Аппарат акима сельского округа имени
 Ильяса Омарова Алтынсаринского района»

 Нуртасов Кошкарбай Амангельдинович

С 9.00 до 18.30 часов 
Обед с 13.00 до 14.30 часов
 Выходной:суббота, воскресенье

село им. И. Омарова 
улица Школьная, 10 
51-3-32
 altynsar.i.omarov@mail.ru

 ГУ "Аппарат акима Маяковского сельского округаАлтынсаринского района"

 и. о. акима Дощанова Рыскуль Кайсаровна

 С 9.00 до 18.30 часов 
Обед с 13.00 до 14.30 часов
 Выходной:суббота, воскресенье

 село Первомайское
улица Октябрьская
22-5-87
akimat.mayakov@mail.ru

 ГУ «Аппарат акима Новоалексеевского 
сельского округа  Алтынсаринского района»

и.о. акима Сыздыкова Мурзагуль Ануаровна

 

 С 9.00 до 18.30 часов 
Обед с 13.00 до 14.30 часов
 Выходной:суббота, воскресенье

 село Новоалексеевка
улица Ленина
51-5-19
marina.volodina.1960@mail.ru, 

 ГУ «Аппарат акима Приозерного
 сельского округа Алтынсаринского района»

 Омаров Ермек Каримович

 С 9.00 до 18.30 часов 
Обед с 13.00 до 14.30 часов
 Выходной:суббота, воскресенье

 село Приозерное
 улица Ленина д. 32 
51-6-38 
altyn.prioz@mail.ru

 ГУ «Аппарат акима Большечураковского 
сельского округа Алтынсаринского района»

 Жукешбаев Унербек Сабитбекович

С 9.00 до 18.30 часов 
Обед с 13.00 до 14.30 часов
 Выходной:суббота, воскресенье

 Село Большая чураковка 
улица Почтова,  7
 35-8-16, 35-7-94 
bcakimat@mail.ru

 ГУ "Аппарат акима Щербаковского
сельского округа Алтынсаринского района"

И. о. акима Сулейменов Ринат Эмзаевич

С 9.00 до 18.30 часов 
Обед с 13.00 до 14.30 часов
 Выходной:суббота, воскресенье

 Село Щербаково
улица М. Хакимжановой
33-5-23, 33-6-06
altynsar.shcherbakovo@mail.ru 

 ГУ "Аппарат акима села Красный Кордон
Алтынсаринского района"

Агадилов Батырхан Сейткереевич

С 9.00 до 18.30 часов 
Обед с 13.00 до 14.30 часов
 Выходной:суббота, воскресенье

 село Красный Кордон
улица Центральная, 20
22-6-64
husainova.nurbike@rambler.ru

 ГУ "Аппарат акима Убаганского
сельского округа Алтынсаринского района"

Зейнеке Хамза Жаксылыкович

С 9.00 до 18.30 часов 
Обед с 13.00 до 14.30 часов
 Выходной:суббота, воскресенье

 село УСилантьевка
улица Ленина, 4
21-5-96
s_akimat@mail.ru

 ГУ "Аппарат акима Димитровского
сельского округа Алтынсаринского района"

Купейшин Елтай Кабикенович

С 9.00 до 18.30 часов 
Обед с 13.00 до 14.30 часов
 Выходной:суббота, воскресенье

село Танабаевское
улица Ленина
51-1-10
altynsardmt@rambler.ru 

 ГУ "Отдел сельского хозяйства акимата Алтынсаринского района"

Самидосов Ержан Мухтарович

С 9.00 до 18.30 часов 
Обед с 13.00 до 14.30 часов
 Выходной:суббота, воскресенье

 село Убаганское
улица Ленина, 4
49-0-01, 34-1-62, 34-2-50
op_altyn@mail.ru

 ГУ "Отдел земельных отношений 
акимата Алтынсаринского района"

Сейдахметов Аскар Куантаевич

 С 9.00 до 18.30 часов 
Обед с 13.00 до 14.30 часов
 Выходной:суббота, воскресенье

 село Убаганское
улица Ленина, 4
49-0-32
altyn.ozo@mail.ru

 ГУ "Отдел строительства, архитектуры и 
градостроительства акимата
 Алтынсаринского района"

И. о. Картабаев Ермек Байшаевич

С 9.00 до 18.30 часов 
Обед с 13.00 до 14.30 часов
 Выходной:суббота, воскресенье

 село Убаганское
улица Ленина, 4
34-1-29
stroitel-06@mail.ru

 ГУ "Отдел жилищно-коммунального хозяйства, 
пассажирского транспорта и автомобильных дорог 
акимата Алтынсаринского района"

И.о. Иманбеков Дастан Рустемович

 С 9.00 до 18.30 часов 
Обед с 13.00 до 14.30 часов
 Выходной:суббота, воскресенье

 село Убаганское
улица Ленина, 4
34-2-54
gkx_altynsar@mail.ru

 ГУ "Отдел экономики и финансов 
акимата Алтынсаринского района"

 Павлюк Евгения Баймановна

С 9.00 до 18.30 часов 
Обед с 13.00 до 14.30 часов
 Выходной:суббота, воскресенье

 село Убаганское 
улица Ленина, 4
34-2-85, 34-1-11, 34-2-29
alt_rayon_fin@mail.ru

 ГУ "Отдел занятости и социальных 
программ акимата Алтынсаринского района"

 Оспан Койшигара Амиржанович

 С 9.00 до 18.00 часов 
Обед с 13.00 до 14.00 часов 
Выходной:суббота, воскресенье

 село Убаганское
улица Ленина, 4
34-2-60, 34-2-90, 34-1-20
altsots@mail.ru

 ГУ "Отдел образования 
акимата Алтынсаринского района"

Мамаева Арайлым Серикбековна

 С 9.00 до 18.30 часов 
Обед с 13.00 до 14.30 часов
 Выходной:суббота, воскресенье

 село Убаганское
улица Ленина, 4
49-0-39, 34-2-52, 34-1-36
altroo1@rambler.ru

 ГУ "Отдел физической культуры и спорта 
акимата Алтынсаринского района"

Бисахалов Арман Кенесбаевич

 С 9.00 до 18.30 часов 
Обед с 13.00 до 14.30 часов
 Выходной:суббота, воскресенье

 село Силантьевка
улица Ленина, 7
21-5-18
 altynsport@mail.ru

 ГУ "Отдел внутренней политики, культуры 
и развития языков акимата Алтынсаринского района"

Мусапирова Светлана Сагиндыковна

 С 9.00 до 18.30 часов 
Обед с 13.00 до 14.30 часов
 Выходной:суббота, воскресенье

 село Убаганское
улица Ленина, 4
34-1-82, 34-2-78
altyn_politika@mail.ru

ГУ «Отдел предпринимательства акимата Алтынсаринского района

Кульмагамбетов Нурбол Турсунович

С 9.00 до 18.30 часов 
Обед с 13.00 до 14.30 часов
 Выходной:суббота, воскресенье

село Убаганское
улица Ленина, 4

34-2-50


ГУ «Отдел ветеринарии акимата Алтынсаринского района

Ергалиев Абай Тулеович

С 9.00 до 18.30 часов 
Обед с 13.00 до 14.30 часов
 Выходной:суббота, воскресенье

село Убаганское
улица Ленина, 4
34-1-28

veterinar.alt@mail.ru

                                                                                                                                                                                        

Отправить письмом