Статистика блога
195
Записей
4324
Обращений
172857
Посетителей
Областные Управления
(финансируемые из местного бюджета)
Областные управления и департаменты
(финансируемые из республиканского бюджета)

Структура аппарата





Руководство

Аким

Жаманов Ерлан Айткулович

   34220 (приемная)

Заместитель акима

Самидосов Ержан Мухтарович

49023

Заместитель акима

Жиенбаев Жанат Кайратович

49028

Заместитель акима


49029

Руководитель аппарата

Утебаев Асылхан Калмуханович

49024

Главный инспектор акима района по мониторингу государственных услуг

Жаканов Нурсултан Шапкенович 

34251



Отдел по мобилизационной подготовке, профилактике

и предупреждению терроризма

Руководитель отдела

Сейтказиев Айбар Адильбекович 

 

34203

Главный специалист

Алиев Марат Толепбергенович

34280

 


 

Отдел организационно- контрольной работы

Руководитель отдела

Алдыбергенова Касира Кенжалыевна

34194

Главный специалист


34194



Отдел документационного обеспечения

Руководитель отдела

Бирмагамбетов Нурлыбек Нагашыбаевич

34248

Главный специалист

Жумабаева Мадина Бериковна 

34248





Финансово – хозяйственный отдел

Руководитель отдела

 

Мустафина Алмагуль Сатыбалдиновна

34159

Главный специалист

Ташанова Акмарал Адилбековна

34159



Отдел кадровой службы 

Руководитель отдела

Иманбекова Гульшат Рустемовна

49027

Главный специалист

 

49027


 

 

Юридический отдел

Руководитель отдела

Худолий Сергей Викторович 

34251

Специалист по регистрации актов гражданского состояния

Рахметова Марал Оразгалиевна 

34299

    


     

Перечень местных исполнительных органов

 Наименование

Руководство 

Режим работы 

Контакты (адрес, телефон,
e-mail) 

 ГУ "Аппарат акима  Алтынсаринского района"

Утебаев Асылхан Калмуханович

 С 9.00 до 18.30 часов 
Обед с 13.00 до 14.30 часов
 Выходной: суббота, воскресенье

село Убаганское
улица Ленина, 4
49-0-24
altynsar@kostanay.gov.kz

 ГУ "Аппарат акима Докучаевского сельского округа 
Алтынсаринского района"

Есетаев Балгабай Мухаметкалиевич

 
С 9.00 до 18.30 часов 
Обед с 13.00 до 14.30 часов
 Выходной:суббота, воскресенье

 село Докучаевское
улица Первомайская, 6
51-2-41
altynsardokushaev@rambler.ru 

 ГУ "Аппарат акима села Свердловка
Алтынсаринского района"

Балгужин Алексей Сергеевич


 С 9.00 до 18.30 часов 
Обед с 13.00 до 14.30 часов
 Выходной:суббота, воскресенье

 село Свердловка
улица Ленина, 28
33-7-35, 33-8-80
altynsarsverdlova@rambler.ru

ГУ «Аппарат акима сельского округа имени Ильяса Омарова Алтынсаринского района»

Нуртасов Кошкарбай Амангельдинович

С 9.00 до 18.30 часов 
Обед с 13.00 до 14.30 часов
 Выходной:суббота, воскресенье

село им. И. Омарова 
улица Школьная, 10 
51-3-32
 altynsar.i.omarov@mail.ru

 ГУ "Аппарат акима сельского округа им. Омара Шипина Алтынсаринского района"

Дустьяров Дархан Журабекович 

 С 9.00 до 18.30 часов 
Обед с 13.00 до 14.30 часов
 Выходной:суббота, воскресенье

 село Первомайское
улица Октябрьская
22-5-87
akimat.mayakov@mail.ru

 ГУ «Аппарат акима Новоалексеевского 
сельского округа  Алтынсаринского района»

 Сыздыкова Мурзагуль Ануаровна

 С 9.00 до 18.30 часов 
Обед с 13.00 до 14.30 часов
 Выходной:суббота, воскресенье

 село Новоалексеевка
улица Ленина
51-5-19
marina.volodina.1960@mail.ru, 

 ГУ «Аппарат акима Приозерного
 сельского округа Алтынсаринского района»

Торопчина Надежда Михайловна

 С 9.00 до 18.30 часов 
Обед с 13.00 до 14.30 часов
 Выходной:суббота, воскресенье

 село Приозерное
 улица Ленина д. 32 
51-6-38 
altyn.prioz@mail.ru

 ГУ «Аппарат акима Большечураковского 
сельского округа Алтынсаринского района»

 Жукешбаев Унербек Сабитбекович

С 9.00 до 18.30 часов 
Обед с 13.00 до 14.30 часов
 Выходной:суббота, воскресенье

 Село Большая чураковка 
улица Почтова,  7
 35-8-16, 35-7-94 
bcakimat@mail.ru

 

 

 ГУ "Аппарат акима сельского округа им. Марияма Хәкімжанова Алтынсаринского района"

Агадилов Батырхан Сейткереевич

С 9.00 до 18.30 часов 
Обед с 13.00 до 14.30 часов
 Выходной:суббота, воскресенье

 Село Щербаково
улица М. Хакимжановой
33-5-23, 33-6-06
altynsar.shcherbakovo@mail.ru 

 ГУ "Аппарат акима села Красный Кордон
Алтынсаринского района"

Урбанович Владимир Станиславович

С 9.00 до 18.30 часов 
Обед с 13.00 до 14.30 часов
 Выходной:суббота, воскресенье

 село Красный Кордон
улица Центральная, 20
22-6-64
husainova.nurbike@rambler.ru

 ГУ "Аппарат акима Убаганского
сельского округа Алтынсаринского района"


С 9.00 до 18.30 часов 
Обед с 13.00 до 14.30 часов
 Выходной:суббота, воскресенье

 село Силантьевка
улица Ленина, 4
21-5-96
s_akimat@mail.ru

 ГУ "Аппарат акима Димитровского
сельского округа Алтынсаринского района"


С 9.00 до 18.30 часов 
Обед с 13.00 до 14.30 часов
 Выходной:суббота, воскресенье

село Танабаевское
улица Ленина
51-1-10
altynsardmt@rambler.ru 

 ГУ "Отдел сельского хозяйства акимата Алтынсаринского района"

Сейдахметов Аскар Куантаевич

С 9.00 до 18.30 часов 
Обед с 13.00 до 14.30 часов
 Выходной:суббота, воскресенье

 село Убаганское
улица Ленина, 4
49-0-01, 34-1-62, 34-2-50
op_altyn@mail.ru

 ГУ "Отдел земельных отношений 
акимата Алтынсаринского района"

Мустафин Тулеген Кенжетаевич

 С 9.00 до 18.30 часов 
Обед с 13.00 до 14.30 часов
 Выходной:суббота, воскресенье

 село Убаганское
улица Ленина, 4
49-0-32
altyn.ozo@mail.ru

 ГУ "Отдел строительства, архитектуры и 
градостроительства акимата
 Алтынсаринского района"

Картабаев Ермек Байшаевич

С 9.00 до 18.30 часов 
Обед с 13.00 до 14.30 часов
 Выходной:суббота, воскресенье

 село Убаганское
улица Ленина, 4
34-1-29
stroitel-06@mail.ru

 ГУ "Отдел жилищно-коммунального хозяйства, пассажирского транспорта и автомобильных дорог 
акимата Алтынсаринского района"

Кулмаганбетов Нурбол Турсынович

 С 9.00 до 18.30 часов 
Обед с 13.00 до 14.30 часов
 Выходной:суббота, воскресенье

 село Убаганское
улица Ленина, 4
34-2-54
gkx_altynsar@mail.ru

 ГУ "Отдел экономики и финансов 
акимата Алтынсаринского района"

Павлюк Евгения
Баймановна

С 9.00 до 18.30 часов 
Обед с 13.00 до 14.30 часов
 Выходной:суббота, воскресенье

 село Убаганское 
улица Ленина, 4
34-2-85, 34-1-11, 34-2-29
alt_rayon_fin@mail.ru

 ГУ "Отдел занятости и социальных 
программ акимата Алтынсаринского района"

Оспан Қойшығара Әміржанұлы

 С 9.00 до 18.00 часов 
Обед с 13.00 до 14.00 часов 
Выходной:суббота, воскресенье

 село Убаганское
улица Ленина, 4
34-2-60, 34-2-90, 34-1-20
altsots@mail.ru

 ГУ "Отдел образования 
акимата Алтынсаринского района"

Мамаева Арайлым Серикбековна

 С 9.00 до 18.30 часов 
Обед с 13.00 до 14.30 часов
 Выходной:суббота, воскресенье

 село Убаганское
улица Ленина, 4
49-0-39, 34-2-52, 34-1-36
altroo1@rambler.ru

 ГУ "Отдел физической культуры и спорта 
акимата Алтынсаринского района"


 С 9.00 до 18.30 часов 
Обед с 13.00 до 14.30 часов
 Выходной:суббота, воскресенье

 село Силантьевка
улица Ленина, 7
21-5-18
 altynsport@mail.ru

 ГУ "Отдел внутренней политики, культуры 
и развития языков акимата Алтынсаринского района"

и.о Трумжанова Асемгуль 
Шоферовна 

 С 9.00 до 18.30 часов 
Обед с 13.00 до 14.30 часов
 Выходной:суббота, воскресенье

 село Убаганское
улица Ленина, 4
34-1-82, 34-2-78
altyn_politika@mail.ru

ГУ «Отдел предпринимательства акимата Алтынсаринского района


С 9.00 до 18.30 часов 
Обед с 13.00 до 14.30 часов
 Выходной:суббота, воскресенье

село Убаганское
улица Ленина, 4

34-2-50

 

ГУ «Отдел ветеринарии акимата Алтынсаринского района

С 9.00 до 18.30 часов 
Обед с 13.00 до 14.30 часов
 Выходной:суббота, воскресенье

село Убаганское
улица Ленина, 4
34-1-28

veterinar.alt@mail.ru


   

Отправить письмом